МБОУ «Кубяковская средняя общеобразовательная школа» Муслюмовского муниципального района РТ

Адрес: 423982, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д.Кубяково, улица Гвардейская, дом 4а
Телефон: +7(855)-563-55-48
E-Mail: Skub.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кубяковская СОШ"
Руководитель: Мухамадиева Лайсина Расиловна
Год основания учреждения: 1928

Новости школы

Инструкция по авторизации через ЕСИА на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Опубликовано: 28.01.2018

Для получения некоторых услуг на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru можетпонадобиться авторизация через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).
ЕСИА – это система которая позволяет гражданам использовать единый логин и пароль на различных порталах и сайтах для получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме. При помощи учетной записи ЕСИА можно получать электронные услуги на Портале госуслуг Российской Федерации gosuslugi.ru, Портале госуслуг Татарстана uslugi.tatarstan.ru, использовать личный кабинет Налоговой службы РФ на сайте nalog.ru и на сайте Пенсионного фонда РФ на сайте www.pfrf.ru и других.

Инструкция по привязке ЕСИА к Порталу госуслуг