Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №8 «Солнышко» Мензелинского муниципального района Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы Минзәлә муниципаль районы “8нче номерлы гомуми үсеш тибындагы “Кояшкай” балалар бакчасы” мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск,ул.Иыскателей 1/22
Телефон: +7(855)-553-50-64
E-Mail: 2845000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ №8 "Солнышко"
Руководитель: Подгорная Яна Владимировна

УСТАВ в новой редакции

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИСПОЛКОМА № 1104 от 05.12.2019 "Об утверждении Устава МБДОУ №8 "Солнышко" в новой редакции"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИСПОЛКОМА № 1104 от 05.12.2019 на  татарском языке

ЛИЦЕНЗИЯ

СВИДЕТЕЛЬСТВО о госрегистрации земельного участка

СВИДЕТЕЛЬСТВО о регистрации здания

ЛИЦЕНЗИЯ на медицинскую деятельность

Приложение к лицензии на меддеятельность

Санитарно-эпидемиологическое заключение на образовательную деяткльность

Санитарно-эпидемиологическое заключенгие на медицинскую деятельность

Приложение к сан-эпид заключению на мед. деятельность

Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности

ПРИКАЗ о назначении заведующего

ИНН МБДОУ

ОГРН МБДОУ

Выписка из ЕГРЮЛ МБДОУ

Договор о закреплении имущества в оперативное управление за МБДОУ №8 "Солнышко" ( 2013г.)

Дополнительное соглашение №1

Дополнительное соглашение №2

Дополнителное соглашение №3

Дополненительное соглашение №4