Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №8 «Солнышко» Мензелинского муниципального района Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы Минзәлә муниципаль районы “8нче номерлы гомуми үсеш тибындагы “Кояшкай” балалар бакчасы” мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск,ул.Иыскателей 1/22
Телефон: +7(855)-553-50-64
E-Mail: 2845000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОУ №8 "Солнышко"
Руководитель: Подгорная Яна Владимировна

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!/ СЕЗНЕҢ ӨЧЕН, АТА-АНАЛАР!

Мобилизованным1

Мобилизизованным2

Мобилизованным3

Мобилизованным4