муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильнетская средняя общеобразовательная школа имени Микая (Герасимова М.С.)" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423644, Республика Татарстан, Менделеевский район, с.Ильнеть, ул.Школьная, д.9
Телефон: +7(855)-493-73-78
E-Mail: ilnet.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ильнетская СОШ им. Микая"
Руководитель: Савельева Эльвира Аркадьевна
У нас учатся: 18 обучающихся и 3 воспитанника дошкольной группы
У нас учат: 9 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

1. Устав образовательной организации
  2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности
  3. Выписка из реестра лицензий по состоянию на 02 сентября 2021 года.
  4. Свидетельство о государственной аккредитации
  5. Выписка из реестра свидетельств о государственной аккредитации по состоянию на 25.04.2024 года.
  6. Годовой план
  7. План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации
  8. Отчет о результатах самообследования
  9. Постановление Исполнительного комитета о закреплении территории от 12.03.2024 года
  10. Программа развития.
  11. Паспорт доступности для инвалидов
  12. Акт обследования на предмет доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения.
  13. График оценочных процедур за  2023-2024 учебный год
  14. Муниципальное задание на 2024 год
  15. Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образоваия".

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление МБОУ "Ильнетская СОШ имени Микая"

- Положение о языках

- Положение о педагогическом совете

- Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения

- Итоговая аттестация

- Порядок разработки, принятия и утверждения локальных нормативных актов

- Порядок учета мнения совета обучающихся и совета родителей при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих интересы обучающихся

Положение об общем собрании

- Положение о родительских собраниях

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности МБОУ "Ильнетская СОШ имени Микая"

- Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся

- Правила внутреннего  распорядка обучающихся

- Положение об одежде обучающихся

- Положение о порядке приема обучающихся

- Положение об испоьзовании средств мобильной связи

Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию  образовательного процесса в МБОУ "Ильнетская СОШ имени Микая"

- Положение о ведении электронного журнала / дневника

- Положение  об организации внеурочной деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС

- Положение о порядке разработки, рассмотрения и утверждения рабочих программ

-Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

- Положение о порядке выдачи и оформления справки об обучении и периоде обучения

- Положение о безотметочном обучени в 1-м классе

- Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану

- Положение о получении образования в форме семейного образования и самообразования

- Положение об общественно - полезном труде

- Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

- Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет  образовательных достижений обучающихся в МБОУ "Ильнетская СОШ имени Микая"

- Положение о внутренней системе оценки качества образования

-Положение о внутришкольном контроле

- Положение "Об аттестации на соответствие занимаемой должности"

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся МБОУ "Ильнетская СОШ имени Микая"

- Положение об организации горячего питания обучающихся

Положение о школьной библиотеке.

- Перечень используемых учебников на 2023-2024 учебный год.