МБОУ «Большеуськинская начальная школа - детский сад Мамадышского муниципального района РТ»

Адрес: 422147, Республика Татарстан, Мамадышский р-н, д.Большие Уськи,ул.Школьная,57.
Телефон: +7(855)-632-48-31
E-Mail: Nbolusm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большеуськинская НШ - ДС"
У нас учатся: 5 учащихся и3 воспитанника (иностранные граждане отсутствуют)

Приказы МКУ ОО

Мамадыш муниципаль район башкарма комитеты

Мамадыш муниципаль районы

Башкарма комитетынын

«Мэгариф булеге»

муниципаль учреждениесе

422190 Мамадыш, Совет урамы,2

Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Муниципальное учреждение «Отдел образования» исполнительного комитета

Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

422190 г. Мамадыш,ул. Советская, 2

тел. 3 – 34 – 32, 3 – 29 – 86

№395                                                                                   от 14.11.2012       года

О проведении в учреждениях

образования района

антикоррупционной недели

Руководителям образовательных

учреждений Мамадышского

муниципального района РТ

В целях совершенствования антикоррупционного образования школьников, развития у них навыков антикоррупционного поведения, формирования у молодого поколения нетерпимости к коррупции приказываю:

1 Провести в образовательных учреждениях района с 3 по 10 декабря 2012 года Антикоррупционную неделю, приуроченную к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

2.Утвердить план проведения в учреждениях образования района антикоррупционных мероприятий в рамках Антикоррупционной недели, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией (приложение 1).

3.    Рекомендовать руководителям образовательных учреждений района:

-обеспечить проведение запланированных антикоррупционных мероприятий с участием педагогов, учащихся, родителей, представителей правоохранительных органов, общественности;

-сформировать рабочие группы по реализации запланированных антикоррупционных мероприятий;

-провести обновление информационных стендов по антикоррупционной работе, информирование участников образовательного процесса о способах подачи сообщений по коррупционным нарушениям, освещение проводимых мероприятий в школьных и районных электронных средствах массовой информации;

--обеспечить участие учащихся и педагогических работников в муниципальных и республиканских антикоррупционных конкурсах:

- информацию о проведенных антикоррупционных мероприятиях в рамках антикоррупционной недели представить до 11 декабря 2012 года в МКУ «Отдел образования».

4.Главному специалисту  МКУ  “Отдел образования» Назиповой З.К. довести данный приказ и инструкцию  до руководителей образовательных учреждений.

5.  Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Начальник МКУ «Отдел образования»:________________В.Н.Фаизов.

Мамадыш муниципаль район башкарма комитеты

Мамадыш муниципаль районы

Башкарма комитетынын

«Мэгариф булеге»

муниципаль учреждениесе

422190 Мамадыш, Совет урамы,2

Исполнительный комитет Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Муниципальное учреждение «Отдел образования» исполнительного комитета

Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

422190 г. Мамадыш,ул. Советская, 2

тел. 3 – 34 – 32, 3 – 29 – 86

№      422/1                                                                  от 5.12.2012 года

О проведении в общеобразовательных

учреждениях района

Дня борьбы с антикоррупцией

Руководителям образовательных

учреждений Мамадышского

муниципального района РТ

1.Провести в общеобразовательных учреждениях района 9 декабря 2012 года единый День борьбы с антикоррупцией, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией.

2. Рекомендовать руководителям образовательных учреждений района:

-обеспечить проведение запланированных антикоррупционных мероприятий с участием педагогов, учащихся, родителей, представителей правоохранительных органов, общественности.

3. Ответственность за исполнение данного приказа возложить  на методиста ИМЦ Саляхову Г.М.

4. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Начальник МКУ «Отдел образования»:________________В.Н.Фаизов.