С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Большеуськинская начальная школа - детский сад Мамадышского муниципального района РТ»

Адрес: 422147, Республика Татарстан, Мамадышский р-н, д.Большие Уськи,ул.Школьная,57.
Телефон: +7(855)-632-48-31
E-Mail: Nbolusm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большеуськинская НШ - ДС"
У нас учатся: 5 учащихся и3 воспитанника (иностранные граждане отсутствуют)

Приказ "О проведении дня антикоррупции"

П Р И К А З       №40/12

от 07.12.2012

по  МБОУ «Большеуськинская НШ-ДС»

Мамадышского  муниципального  района РТ

О проведении

Дня борьбы с антикоррупцией

На основании приказа МКУ«Отдел образования» №422/1 от 05.12.2012 г. В целях совершенствования антикоррупционного образования школьников, развития у них навыков антикоррупционного поведения, формирования у молодого поколения нетерпимости к коррупции приказываю:

1.Провести 9 декабря 2012 года единый День борьбы с антикоррупцией, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией.

2. Рекомендовать учителям  учреждения :

-обеспечить проведение запланированных антикоррупционных мероприятий с участием учащихся, родителей, представителей правоохранительных органов, общественности.

3. Ответственность за исполнение данного приказа возложить  на классных руководителей.

4. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор НШ-ДС:________________Ч.Р.Самигуллина

С приказом ознакомлены:                         М.Г.Мухаметханова