МБОУ «Большеуськинская начальная школа - детский сад Мамадышского муниципального района РТ»

Адрес: 422147, Республика Татарстан, Мамадышский р-н, д.Большие Уськи,ул.Школьная,57.
Телефон: +7(855)-632-48-31
E-Mail: Nbolusm.mam@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большеуськинская НШ - ДС"
У нас учатся: 5 учащихся и3 воспитанника (иностранные граждане отсутствуют)

Приказ "О проведении антикоррупционной недели"

П Р И К А З       №39/12

от 01.12.2012

по  МБОУ «Большеуськинская НШ-ДС»

Мамадышского  муниципального  района РТ

О проведении

антикоррупционной недели

На основании приказа МКУ«Отдел образования» №395 от 14.11.2012 года, в целях совершенствования антикоррупционного образования школьников, развития у них навыков антикоррупционного поведения, формирования у молодого поколения нетерпимости к коррупции приказываю:

1 Провести  с 3 по 10 декабря 2012 года Антикоррупционную неделю, приуроченную к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

2.Утвердить план проведения в учреждениях образования района антикоррупционных мероприятий в рамках Антикоррупционной недели, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией (приложение 1).

3. -обеспечить проведение запланированных антикоррупционных мероприятий с участием педагогов, учащихся, родителей, представителей правоохранительных органов, общественности;

-провести обновление информационных стендов по антикоррупционной работе, информирование участников образовательного процесса о способах подачи сообщений по коррупционным нарушениям, освещение проводимых мероприятий в школьных и районных электронных средствах массовой информации;

--обеспечить участие учащихся и педагогических работников в муниципальных и республиканских антикоррупционных конкурсах:

5.  Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор НШ-ДС:                             Самигуллина Ч.Р.