Адрес: 422610, Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Горького 36 А
Телефон: 8(84378)2-92-31
E-Mail: letc@inbox.ru
Руководитель: Хусаинова Лия Ильдусовна

«Безопасность на дорогах глазами ребенка».

Опубликовано: 26.12.2019

С 9 по 20 декабря 2019 года в районе проходил конкурс творческих работ среди детей дошкольного возраста «Безопасность на дорогах глазами ребенка». На конкурс было представлено 98 работ в 4 номинациях.

Итоги конкурса:

1.       в номинации «Рисунок», воспитанники 5 лет

1 место – Подкорытов Павел, МБДОУ Лаишевский детский сад «Радуга», Ахмеров Данир, МБДОУ Нармонский детский сад «Солнышко», Семенова Александра, МБДОУ Столбищенский детский сад «Сказка» (Заозерная)

2 место –Морозова Анисия, МБДОУ Нармонский детский сад «Солнышко», Миннуллина Ралина, МБДОУ Пелевский детский сад «Милэшкэй», Веденеева Елизавета, МБОУ «Усадская прогимназия»

3 место – Шаймарданов Алик, МБДОУ Лаишевский детский сад «Рябинка», Сабурова Карина, МБДОУ Столбищенский детский сад «Сказка» (Заозерная)

1.                  в номинации «Рисунок», воспитанники 6 лет

1 место – Чебаков Аскар, МБДОУ Рождественский детский сад «Капелька»

2 место – Ахметов Ранис, МБДОУ Нармонский детский сад «Солнышко»

3 место- Волостнова Ева, МБДОУ Рождественский детский сад «Капелька»

Победитель номинации «Будь бдительным всегда!» - Шанталинский Богдан, МБДОУ Сокуровский детский сад «Ромашка»

2.                  в номинации «Аппликация», воспитанники 5 лет

1 место – Суслова Зарина, МБДОУ Орловский детский сад «Ласточка»

2 место –Клюев Милан, МБДОУ Лаишевский детский сад «Счастливый малыш»

3 место- Рахимова Аделина, МБДОУ Песчано-Ковалинский детский сад «Золотой ключик»

3.                  в номинации «Аппликация», воспитанники 6 лет

1 место – Бикмиева Азалия, МБДОУ Лаишевский детский сад «Рябинка», Камалов Руслан, МДОУ Рождественский детский сад «Капелька»

2 место – Гибадуллин Аслан, МБДОУ Именьковский детский сад «Карлыгач»

3 место- Баширова Елизавета, МБДОУ Рождественский детский сад «Капелька»

Победитель номинации «Безопасность – дело каждого» Муранов Давид, МБДОУ Усадский детский сад «Айтишка»

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!!!