Адрес: 422610, Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Горького 36 А
Телефон: 8(84378)2-92-31
E-Mail: letc@inbox.ru
Руководитель: Хусаинова Лия Ильдусовна

Новости

10 ноября в Спортивном Оздоровительном Комплексе «Ракета» прошли республиканские соревнования по спортивной борьбе Панкратион. Самые младшие ребята Детского сада «СКАЗКА» и «Усадская Прогимназия» в возрастной категории 5 лет взяли весь комплект наград! Лаишевский район в данных соревнованиях занял первое командное место среди 18 команд, 290 участников Республики.

Опубликовано: 13.11.2019

Весовая категория до 16кг
Мухаметгалиев Ринат 1 место (Усадская Прогимназия)
Весовая категория до 18кг