Адрес: 422610, Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Горького 36 А
Телефон: 8(84378)2-92-31
E-Mail: letc@inbox.ru
Руководитель: Хусаинова Лия Ильдусовна

Новости

Уважаемые родители, законные представители детей, стоящих в очереди в Усадский детский сад «Айтишка»!

Опубликовано: 26.08.2019

В период с 26 по 31 августа 2019 года будет проводиться комплектование групп Усадского детского сада «Айтишка». В системе АИС «Электронный детский сад» статус «Зарегистрировано» сменится на статус «Направлен в ДОО».

Согласно Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» в Лаишевском муниципальном районе Республики Татарстан № 482 от 28 февраля 2019 г, Вам, в срок до 30 сентября 2019 года необходимо обратиться в детский сад для подтверждения зачисления ребенка.

Если Вас не удовлетворяет Организация, в которую направлен ребенок, необходимо оформить отказ от направления в письменном виде при личном обращении в МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ».

В случае неявки «Заявителя» в организацию, заявлению в системе присваивается статус «Не явился».

Прием заявлений на зачисление в детский сад будет производиться с 3 сентября 2019 года, с 9.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 – 13.00) в детском саду по адресу: Лаишевский район, с.Усады, улица Габдуллы Тукая, 10. Руководитель детского сада Гурьянова Гузель Дамировна.