Адрес: 422610, Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Горького 36 А
Телефон: 8(84378)2-92-31
E-Mail: letc@inbox.ru
Руководитель: Хусаинова Лия Ильдусовна

Система работы со школами с низкими результатами обучения и/или школами, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях

Цели

Приказ МО иНРТ № под-160/20 от 03.02.2020 г. Об утверждения перечня общеобразовательных организаций, принимающих участие в мероприятиях по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования « в 2020 году по результатам итоговой государственной аттестации в 2019 году.

Приложение №2 к приказу управления образования от 14.02.2020г. №74/1 Муниципальная программа «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» в 2020 году

Приказ УО № 74/1 от 14 февраля 2020 года «Об организации работы с МБОУ «Гимназия №1 г. Лаишево»  по повышению качества образования с низкими результатами обучения в 2019– 2020 учебном году.

Программа «Повышение качества образования в МБОУ «Гимназия №1 г. Лаишево»  на  2020- 2024 годы

Показатели

Мониторинг участия в реализации республиканской программы выравнивания возможностей обучающихся на получение качественного образования и повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных условиях (2020 год) в МБОУ «Гимназия №1 г. Лаишево»

Методы сбора и обработки информации

Приказ №234 от 11.07.16г. «О создании Совета руководителей образовательных учреждений при МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ»

Протокол собеседования по ГИА

Мониторинг показателей

Показатели планируемых результатов

Сопоставительный анализ результатов МБОУ «Гимназия №1 г. Лаишево» Лаишевского муниципального района РТ.

Анализ результатов мониторинга

Анализ программы

Адресные рекомендации по результатам анализа

Методические рекомендации по итогам ГИА

Справка по итогам изучения учебно – методической работы в МБОУ «Гимназия №1 г.Лаишево»

Меры, мероприятия

Перечень  мероприятий совместно со школой – партнером.

Дорожная карта МБОУ «Гимназия №1 г. Лаишево»

Муниципальная программа «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» в 2020 году  (Раздел «План по реализации муниципальной программы «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях»)

Договор о сотрудничестве со школой – парнером

Соглашение о сотрудничестве с ИРО РТ