Адрес: 422610, Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Горького 36 А
Телефон: 8(84378)2-92-31
E-Mail: letc@inbox.ru
Руководитель: Хусаинова Лия Ильдусовна

Прием в школу/ Мәктәпкә кабул итү

Внимание! В 2021 году изменился порядок приема учащихся в 1 класс. Рекомендуем ознакомиться с памяткой

О направлении информации о приеме в образовательные организации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №645 от 15.03.2021г. О внесении изменений и дополнений в постановление Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района от 25.02.2021 года №461 «О закреплении территорий Лаишевского муниципального района РТ за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2021 год»

Постановление №1285 от 17.05.2021 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования в Лаишевском муниципальном районе Республики Татарстан»

Постановление №4066 от 28.12.2021 года Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачисление в образовательные организации, реализующие программы общего образования В Лаишевском муниципальном районе РТ»

Памятка для родителей будущих первоклассников

Памятка для руководителей общеобразовательных организаций