Адрес: 422610, Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Горького 36 А
Телефон: 8(84378)2-92-31
E-Mail: letc@inbox.ru
Руководитель: Хусаинова Лия Ильдусовна

01 июня 2018 года начинается комплектование детских садов на новый 2018-2019 учебный год.

Уважаемые родители!

Комплектование учреждений будет осуществляться через республиканскую систему АИС «Электронный детский сад».

Группы на новый 2018 -2019 учебный год будут формироваться согласно количеству свободных мест и возрастной категорией, утвержденных приказом МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ» №293 от 18.05.2018г. (Приложение).

Напоминаем о необходимости отслеживания очередности ребенка на Портале государственных и муниципальных услуг РТ.