Адрес: 422610, Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Горького 36 А
Телефон: 8(84378)2-92-31
E-Mail: letc@inbox.ru
Руководитель: Хусаинова Лия Ильдусовна

Основные сведения\Төп мәгълүмат

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Лаишевского муниципального района Республики Татарстан» (далее - Управление) является отраслевым органом Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района Республики Татарстан, созданным в форме муниципального казенного учреждения, учредителем которого выступает Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района Республики Татарстан.

Сокращенное наименование: МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ»

Полное наименование на татарском языке: Муниципаль казна учреждениесе «Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы мәгариф идарәсе».

Сокращенное наименование на татарском языке: МКУ «Лаеш муниципаль районы мәгариф идарәсе».

Руководитель: Хусаинова Лия Ильдусовна

Адрес:  422610, Республика Татарстан, Лаишевский  район, г. Лаишево, ул.Горького, д. 36 а

Телефон: приемная 8 (84378) 2-92-31

Методист ИКТ

Шатских Николай Владимирович

2-92-36

Специалист по АИС "Электронный детский сад"

2-92-37

Методист по дошкольному образованию

Тиханова Юлия Алексеевна

2-92-38

Центр внешкольной работы

Шастина Марина Дмитриевна

2-92-39

Методист по воспитательной работе

Сапожникова Наталья Васильевна

Заместитель начальника по хозяйственной деятельности

2-92-42

Заместитель начальника по учебно-методической работе

Закирова Эльвира Наилевна

2-92-43

Методист по национальному образованию и межрегиональному сотрудничеству

Сафина лария Нуретдиновна

2-92-40

Методист по ресурсному обеспечению

Емельянова Ирина Вячеславовна

2-92-44

Методист по предметам и по аттестации педагогических кадров

Бартеньева Елена Васильевна

2-92-45

Методист по предметам

Чувашева Диана Олеговна

2-92-46

Методист по начальной школе Голубева Анастасия Сергеевна

2-92-48

Заместитель начальника по воспитательной работе

Хабибуллина Луиза Ильдаровна

2-92-48

Главный специалист

Каримова Вера Сергеевна

2-92-44

Методист по предметам

Трифонова Юлия Геннадьевна

Учредитель:

Функции учредителя Управления от имени муниципального образования «Лаишевский муниципальный район РТ» осуществляет Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района РТ.

Полное наименование учредителя:  Муниципальное учреждение «Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района Республики Татарстан».

Сокращенное наименование учредителя:  МУ «Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района РТ».

Организационно-правовая форма - Муниципальное учреждение.

Адрес места нахождения учредителя: 422610, Россия, Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, МО « г. Лаишево», ул. Чернышевского, д. 23.

Сайт: http://laishevo.tatarstan.ru/rus/laishevo/administer/execut_commitee.htm

Руководитель Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района РТ

Новиков Анатолий Александрович

Телефон:8 (84378) 2-52-28

E-mail: Ispolkom.Laishevo@tatar.ru

часы приема:

Каждый вторник с 8.00  - 12.00

Постановление №4619 от 28.12.2018г. О разграничении полномочии в сфере образования в Лаишевском муниципальном районе РТ

Основные направления деятельности:

• разработка и реализация образовательных программ, повышение профессиональной компетентности педагогических работников образовательных учреждений;
  • обеспечение научно-методического сопровождения образовательных учреждений, педагогических коллективов, отдельных педагогов осуществляющих научную или опытно-экспериментальную работу;
  • формирование единого воспитательного пространства района через создание оптимальных условий для реализации воспитательного потенциала образовательных учреждений;
  • развитие творческого потенциала и аттестация педагогических работников образовательных учреждений;
  • создание информационной среды, предоставляющей ресурсы и сервисы всем участникам образовательного пространства