• Лениногорский
  • Школы
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зеленорощинская средняя общеобразовательная школа имени М. Горького» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан

МБОУ «Зеленорощинская средняя общеобразовательная школа им. Горького» муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТ

Адрес: 423283, Республика Татарстан, Лениногорский район, с. Зеленая Роща, ул. Промысловая, д. 1
Телефон: +7(855)-959-73-43
E-Mail: SGorkiy.Len@tatar.ru, zero.sch469@rambler.ru
Короткое название: МБОУ «Зеленорощинская сош им.Горького» ЛМР РТ
Руководитель: Анисахарова Анна Викторовна
Год основания учреждения: 1947

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КОМПЛЕКСА ВФСК ГТО

Опубликовано: 01.11.2023

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КОМПЛЕКСА ВФСК ГТО

FAQ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Что такое комплекс ГТО?

Зачем нужен комплекс ГТО?

Что такое нормативы ГТО?

Что такое знак отличия комплекса ГТО?

Этапы внедрения комплекса ГТО

Что мне за это будет?

Кто может выполнять нормативы испытаний (тестов) ГТО?

Я хочу выполнять нормативы ГТО, что я должен для этого сделать?

Сколько дней можно выполнять нормативы испытаний (тестов) ГТО в рамках одной возрастной ступени?

Я хочу выполнить все нормативы комплекса ГТО в один день, это возможно?

Когда я смогу получить знак отличия?

Что я могу сделать сейчас для успешного выполнения нормативов комплекса ГТО?

Если часть нормативов испытаний (тестов) была выполнена на золотой знак отличия, а вторая на серебряный, какой в итоге я получу знак?

Что такое центр тестирования?

Результаты пройденных мною испытаний ВФСК ГТО не соответствуют результатам, которые опубликованы в моем личном кабинете на сайте. Как мне быть?

Зачем нужна регистрация на сайте gto.ru?

Я не могу зайти в личный кабинет на сайте gto.ru, что мне делать?

Сколько необходимо выполнить нормативов испытаний (тестов) ГТО, чтобы получить знак отличия?

Количество выполненных нормативов испытаний (тестов) для получения знака отличия того или иного достоинства зависит от нормативов вашей возрастной ступени(http://gto.ru/norms). Обратите внимание, что в каждой такой ступени есть «обязательные» испытания, и испытания «по выбору».

Будьте внимательны, при выполнении нормативов испытаний (тестов) «по выбору», могут быть предложены «альтернативные» тесты. При выполнении нескольких «альтернативных» нормативов испытаний (тестов) засчитывается выполнение норматива, которое советует знаку отличия наивысшего достоинства.

Я забыл пароль от личного кабинета

Если Вы не помните пароль от личного кабинета, но знаете электронную почту, то: необходимо нажать на кнопку «Войти в личный кабинет» https://user.gto.ru/user/login —> далее нажать кнопку «забыл пароль» —> необходимо указать «Адрес электронной почты» и «Код с картинки» —> на электронную почту придет сообщение, и Вы можете поменять пароль, кликнув на ссылку или скопировав и вставив её в браузер.

Где я могу увидеть результаты выполнения испытаний Комплекса ГТО?

Результаты испытаний Вы можете посмотреть в личном кабинете в разделе «Мои результаты», а также вы можете скачать официальное мобильное приложение ВФСК ГТО. После выполнения нормативов испытаний результаты оформляются ответственными сотрудниками Центров тестирования, передаются на проверку и вносятся в личные кабинеты граждан. Учитывая, что этот процесс занимает некоторое время, результаты свои в личном кабинете вы сможете увидеть в течение 10-14 дней после тестирования.