Решаем вместе

У нас учат: 36 педагогических работников

ЕГЭ

Информация о порядке подачи и рассмотрения апелляций Конфликтной комиссией Республики Татарстан

Письмо в ОИВ, РЦОИ № 10-987

О порядке заполнения и выдачи документов об образовании

В помощь выпускнику, сборники по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Рекомендации по организации и проведении ЕГЭ по информатике и ИКТ

Письмо Рособрнадзора № 04-26 от 1.04.2021 г. "Об особеннотях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году"

Дорожная карта по подготовке к ГИА в 2022 году.

Изменения в КИМ ЕГЭ на 2021 - 2022 учебный год

Приказ МО и Н РТ "Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году".

Расписание ГИА 11 - 2022

Приказ №128/387 от 14 марта «О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 ноября 2021 г. №835/1480 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году» и от 17 ноября 2021 г. №836/1481 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»