Решаем вместе

У нас учат: 36 педагогических работников

ОГЭ

В помощь выпускнику, сборники по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Дорожная карта по подготовке к ГИА в 2022 году

Форма заявления на ОГЭ 2022 г.

Приказ МО и Н РТ от 24.12.2021 №2416 "Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Республике Татарстан в 2022 году".

Приказ МКУ "Управление образования" ИК МО "Лениногорский муниципальный район" РТ №исх.-892 от 28.12.2021 г. "Об открытии профильных классов в образовательных учреждениях Лениногорского муниципального района в 2022-2023 учебном году"

Расписание экзаменов ГИА - 9 2022

Приказ №128/387 от 14 марта «О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 ноября 2021 г. №835/1480 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году» и от 17 ноября 2021 г. №836/1481 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»