Нормативные документы, регламентирующие работу ШБ

Письмо МО и Н РТ "О порядке обеспечения учебниками и состоянии обеспеченности"

Приказ №1887/12 от 30.03.2012г. "Об утверждении Положения о порядке обеспечения учебной литературой общеобразовательных учреждений РТ, Порядка учета библиотечного фонда учебной литературы общеобразовательного учреждения".

Обращения граждан в КПЦ

Информация для родителей

Лист ознакомления учителей-предметников, классных руководителей с Положением о порядке обеспечения учебной литературой

Постановление МО и Н РТ "Об утверждении порядка обеспечения в РТ образовательных организаций учебниками" (№1115 от 31.12.2013)

Приказ МО и Н РФ № 253 от 31.03.2014г. "Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих гос.аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования"

О федеральном перечне учебников 2013-2014 гг.