Решаем вместе

У нас учат: 36 педагогических работников

Организация горячего питания

Ежедневное меню

Приказ Управления образования по обеспечению горячим питанием.pdf

Примерное двухнедельное меню для обучающихся в образовательных организациях в 2022 году

Приказ № 273 ОД "Об организации питания учащихся в МБОУ "СОШ №5" МО "ЛМР" РТ во втором полугодии 2022 года"

Положение об организации родительского контроля за качеством питания учащихся

Положение об организации родительского контроля за качеством питания учащихся и Приказ ОД от 07.09.2022 г. "Об организации родительского контроля за качеством питания учащихся в МБОУ "СОШ№5" МО "ЛМР" РТ на 2022-2023 уч. год"

Рекомендации родителям по организации питания школьников

Положение об организации горячего питания учащихся от 11.01.2021 года с изменениями