Исмагилова Галия Шагитовна

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие предметной и методической компетентности учителя родного (татарского) языка и литературы

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Почетная грамота МУ "УО" МО "ЛМР"РТ(2014)
2.Грамота за III место на муниципальном этапе Республиканского конкурса "Классный руководитель года-2015"
3.Сертификат участника зонального этапа республиканского конкурса"Учитель года" в номинации "Классный руководитель" (2015 )
4.Свидетельство участника республиканского конкурса "Учитель года" в номинации "Классный руководитель года" (2015)
5.Благодарственное письмо МКУ "УО"МО"ЛМР"РТ за успешное участие в республиканском конкурсе "Классный руководитель года-2015"