С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru, ds32sadko@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Ямбулатова Лилия Иркиновна
Год основания учреждения: 2014
У нас учатся: 216 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 22 педагога; язык обучения русский

Гайфуллина Рамина Рамилевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие профессиональных компетенции воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО (из них 16 часов по вопросам сопровождения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Дошкольная педагогика и психология

Специализация (по диплому):

Учитель родного языка, литературы и английского языка.

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарность письмо за помощь в организации участии в Фестивале радости и творчества «Удивительные мастера» проводимого в рамках Спасской ярмарки Детского сада №32 «Садко», 2016 г.
Благодарность МБДОУ №32 «Садко» за открытость и инициативу в трудовой деятельности, 2017 г.
Благодарственное письмо за активное участие и организацию Регионального конкурса юных чтецов «Этих дней не смолкнет слава» посвященный 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне, Управление образование 2018 г.
Благодарственное письмо за большую проделанную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и их родителей, пропаганде героизма наших соотечественников, сохранение семейных традиций, посвященных дню победы ВОВ 1941-1945 г.г. Местная общественная организация ветеранов Елабужского муниципального района, 2018 г.
Благодарственное письмо за педагогический талант, творческое отношение к воспитанию детей, открытость и доброжелательность в трудовой деятельности с родителями и коллегами, МБДОУ Детский сад №32, 2018 г.
Благодарность МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №53» г. Набережные Челны, ДОЦ «Академия нескучных наук» за подготовку участников Республиканского конкурса «Волшебный Новый Год», 2019г.