Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Тази Гиззата, д. 26
Телефон: +7(855)-573-86-00
E-Mail: Ds32.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад №32 «Садко»
Руководитель: Чураева Вероника Евгеньевна
Год основания учреждения: 2014

Гайфуллина Рамина Рамилевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Профессиональная деятельность воспитателя ДОО в условиях ФГОС ДО"

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Дошкольная педагогика и психология

Специализация (по диплому):

Учитель родного языка, литературы и английского языка.

Нет квалификационной категории

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарность письмо за помощь в организации участии в Фестивале радости и творчества «Удивительные мастера» проводимого в рамках Спасской ярмарки Детского сада №32 «Садко», 2016 г.
Благодарность МБДОУ №32 «Садко» за открытость и инициативу в трудовой деятельности, 2017 г.
Благодарственное письмо за активное участие и организацию Регионального конкурса юных чтецов «Этих дней не смолкнет слава» посвященный 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне, Управление образование 2018 г.
Благодарственное письмо за большую проделанную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и их родителей, пропаганде героизма наших соотечественников, сохранение семейных традиций, посвященных дню победы ВОВ 1941-1945 г.г. Местная общественная организация ветеранов Елабужского муниципального района, 2018 г.
Благодарственное письмо за педагогический талант, творческое отношение к воспитанию детей, открытость и доброжелательность в трудовой деятельности с родителями и коллегами, МБДОУ Детский сад №32, 2018 г.
Благодарность МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №53» г. Набережные Челны, ДОЦ «Академия нескучных наук» за подготовку участников Республиканского конкурса «Волшебный Новый Год», 2019г.