Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа «Утыз Имян» Новокадеевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423109, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Утыз Имян, ул. Советская, д. 53
Телефон: +(884396)-20125
E-Mail: utiz88@mail.ru
Короткое название: МБОУ ООШ "Утыз Имян"
Руководитель: Замалеев Ростям Гаязович
У нас учатся: 10 учащихся и 3 воспит. дет.сада
У нас учат: основных: 7 учителей, совместителей: 2 учителя

Открытый урок по ОБЖ

Опубликовано: 29.04.2022

На открытый урок по ОБЖ пригласили пожарного  Миннакова Марата Мансуровича из пожарного депо с. Ульяновка. Он рассказал учащимся о соблюдении правил пожарной  безопасности, о том, как надо вести себя на улице и дома, как не допустить пожара. Учащиеся и сами ответили на вопросы. Марат Мансурович познакомил с подручными средствами пожаротушения.

Учитель ОБЖ Миневалиев Ильдар Гапдрахманович рассказал  об оказании первой помощи при несчастных случаях.

Учитель начальных классов Калимуллина Фания Гареевна провела классный час «Георгиевская лента». Она познакомила учащихся с историей Георгиевской ленточки. Потом все вместе сделали ленточки себе и для своих бабушек и дедушек. Учащиеся тоже присоединились к Акции «Георгиевская ленточка» и прикрепили их к груди.