Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа «Утыз Имян» Новокадеевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423109, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Утыз Имян, ул. Советская, д. 53
Телефон: +(884396)-20125
E-Mail: utiz88@mail.ru
Короткое название: МБОУ ООШ "Утыз Имян"
Руководитель: Замалеев Ростям Гаязович
Год основания учреждения: 1988
У нас учат: основных: 8 учителей, совместителей: 2 учителя

Основные направления работы профкома.

Председатель профсоюзного комитета школы - Калимуллина Фания Гареевна

Основные направления работы профкома связаны с задачами, стоящими перед профсоюзной организацией, и заключаются в следующем:

-Защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза работников народного образования и науки работников.

-Повседневная забота об улучшении охраны труда, о дальнейшем улучшении материального и бытового обслуживания сотрудников и студентов, забота о здоровье членов профсоюза и их семей.

-Осуществление контроля за соблюдением трудового законодательства, удовлетворения культурных запросов членов профсоюза и их семей, расширением сфер социального страхования членов профсоюза.

-Развитие экономической и социальной демократии, обеспечение реального доступа к заключению договоров и соглашений с администрацией, контроль за исполнением договоров и соглашений между профкомом и администрацией;

-Создание доброжелательного микроклимата в коллективе;

-Пропаганда здорового образа жизни, отдыха, культурно-массовых мероприятий;

-Инновация традиций в коллективе;

-Работа с молодёжью и ветеранами педагогического труда;

-Проведение в жизнь решений вышестоящих профсоюзных органов и решений конференций и общих собраний.

Сайт рескома Профсоюза работников образования и науки РТ

Трудовой договор школы с учителем