Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа «Утыз Имян» Новокадеевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423109, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Утыз Имян, ул. Советская, д. 53
Телефон: +(884396)-20125
E-Mail: utiz88@mail.ru
Короткое название: МБОУ ООШ "Утыз Имян"
Руководитель: Замалеев Ростям Гаязович
У нас учатся: 10 учащихся и 3 воспит. дет.сада
У нас учат: основных: 7 учителей, совместителей: 2 учителя

ГИА (ОГЭ)

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан  «Об утверждении "дорожной карты" организации проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 (12) классов в 2024 году»

Дорожная карта организации проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общго образования в Республике Татарстан в 2024 году

Дорожная карта подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Черемшанском муниципальном районе в 2023 - 2024 учебном году.

Приказ МБОУ  ООШ «Утыз Имян» "Об утверждении дорожной карты подготовки к  проведению государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса в 2023-2024 учебном году".

Дорожная карта  подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ  ООШ «Утыз Имян» 2023/2024 учебном году.

Приказ МКУ "Отдел образования" Исполкома Черемшанского муниципального района РТ  "Об организации и проведении региональной акции в 2023 - 2024 учебном году в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации" (Все решают только знания: разберем со специалистом)

Приказ МБОУ ООШ "Утыз Имян"  "Об организации и проведении региональной акции в 2023 - 2024 учебном году в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации" (Все решают только знания: разберем со специалистом)

Приказ "Об утверждении минимального количества первичных баллов и перевода суммы первичных баллов за экзаменационные работы ОГЭ на территории РТ в 2024 г."

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 06.12.2022 № под-2121/22 «Об информировании участников образовательного процесса, выпусников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего и среднего общего образования на территории Ресублики Татарстан в 2022/2023 учебном году»

Приказ МКУ "Отдел образования" Исполкома Черемшанского муниципального района РТ №657 от 08.12.2022 г. «Об информировании участников образовательного процесса, выпусников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего и среднего общего образования на территории Ресублики Татарстан в 2022/2023 учебном году»

Методические рекомендации по повышению качества подготовки выпускников 9-х и 11-х классов к государственной итоговой аттестации.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 № 990/1144 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Расписание ОГЭ 2023 для девятиклассников

Перевод баллов в отметки ОГЭ 2023 год

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2023 года

Открытый банк заданий ОГЭ

Порядок подачи и рассмотрения аппеляции.

Приказ МКУ "Отдел образования" Исполкома Черемшанского муниципального района РТ №709 от 27.12.2022 г. «Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и Порядка информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Черемшанском муниципальном районе»

Приказ МКУ "Отдел образования" Исполкома Черемшанского муниципального района РТ №710 от 27.12.2022 г. «Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций в Черемшанском муниципальном районе в 2023 году»

Сайты для подготовки к ОГЭ – 9

http://79.174.69.4/os/xmodules/qprint/afrms.php?proj= (открытый банк заданий ГИА – 9)