Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа «Утыз Имян» Новокадеевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423109, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Утыз Имян, ул. Советская, д. 53
Телефон: +(884396)-20125
E-Mail: utiz88@mail.ru
Короткое название: МБОУ ООШ "Утыз Имян"
Руководитель: Замалеев Ростям Гаязович
Год основания учреждения: 1988
У нас учат: основных: 8 учителей, совместителей: 2 учителя

Дистанционное обучение

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 103 "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 25 декабря 2013 г. N 72 "О внесении изменений N 2 в СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"

Приказ №102 от 17.03.2020 О мерах по профилактике коронаврирусной инфекции и весенних каникулах в образовательных организациях Черемшанского муниципального района Республки Татарстан.

Приказ от 18.03.2020 №108

Приказ от 23.03.2020 №112

Типовая инструкция для руководителя образовательного учреждения

Типовая инструкция для учащегося школы

Организация дистанционного обучения

Приказ об организации образовательного процесса в дистанционной форме.

Положение  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Памятка ученику

Памятка классного руководителя

Памятка учителям – предметникам