Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа «Утыз Имян» Новокадеевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423109, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Утыз Имян, ул. Советская, д. 53
Телефон: +(884396)-20125
E-Mail: utiz88@mail.ru
Короткое название: МБОУ ООШ "Утыз Имян"
Руководитель: Замалеев Ростям Гаязович
Год основания учреждения: 1988
У нас учат: основных: 8 учителей, совместителей: 2 учителя

Прием заявлений в школу

Подача заявления на приём в школу / Мәктәпкә кабул итүгә гариза бирү

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

- ПРИЁМ В 1 КЛАСС:

Сроки подачи заявлений на зачисление в 1 класс:

- с 1 апреля по 30 июня текущего года (для детей, проживающих на закрепленной  за МБОУ ООШ «Утыз Имян» территории);

- с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года (для детей, проживающих вне закрепленной территории).

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ребенком возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения восьми лет.
Для поступления в 1-й  класс необходимо подать следующие документы:
1. Заявление о приеме в первый класс (в том числе  электронное заявление на портале государственных и муниципальных услуг  РТ  по адресу:  https://uslugi.tatarstan.ru/
                                  Бланк "Заявление на приём в школу"

2. Документ, удостоверяющий личность заявителя
3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка
4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка №8)
5. Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья)
6. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)
7. Заявление-согласие на обработку персональных данных подопечного