Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа «Утыз Имян» Новокадеевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423109, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Утыз Имян, ул. Советская, д. 53
Телефон: +(884396)-20125
E-Mail: utiz88@mail.ru
Короткое название: МБОУ ООШ "Утыз Имян"
Руководитель: Замалеев Ростям Гаязович
У нас учатся: 10 учащихся и 3 воспит. дет.сада
У нас учат: основных: 7 учителей, совместителей: 2 учителя

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ - 2022

Опубликовано: 01.02.2022

В 2022 учебном году итоговое собеседования в 9-х классах является условием допуска к ГИА-9.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую среду февраля. В дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку участники, получившие «незачет», не явившиеся по уважительным причинам, а также участники, которые не смогли завершить итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально. В 2021-2022 учебном году итоговое собеседование проводится 9 февраля. Для учащихся, не получивших «зачёт» 9.02.2022 года итоговое собеседование будет проведено 9 марта 2022 года или 16 мая 2022 года.

Максимальное количество баллов за итоговое собеседование – 20. Для получения «зачёта» необходимо набрать 10 баллов. Время выполнения – 15-16 минут. О результатах итогового собеседования выпускники могут узнать в школе в течение 5 дней после проведения.