Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа «Утыз Имян» Новокадеевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423109, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Утыз Имян, ул. Советская, д. 53
Телефон: +(884396)-20125
E-Mail: utiz88@mail.ru
Короткое название: МБОУ ООШ "Утыз Имян"
Руководитель: Замалеев Ростям Гаязович
Год основания учреждения: 1988
У нас учат: основных: 8 учителей, совместителей: 2 учителя

Новостной блок

Көзге кросс ярышлары. / Осенний кросс

Опубликовано: 02.10.2021

2 октябрь көнне районыбызда  мәктәп укучылары арасында көзге кросс  ярышлары уздырылды. Ярышлар бик оешкан төстә узды. Укучылар 3 яшь төркемендә 1000м дан 2000м га кадәр арага йөгерделәр.  Бу ярышларда безнең мәктәп укучылары да катнаштылар. 8 сыйныф укучысы  Миневалиева Илсөяр, 6 сыйныф укучысы Тухфатуллина Дилбәрләр матур нәтиҗәләр күрсәттеләр. Киләчәктә аларга уңышлар теләп калабыз.

2 октября в районе прошли соревнования по осеннему кроссу среди школьников. Соревнования прошли очень организованно. Ученики пробежали дистанцию от 1000м до 2000м в 3 возрастных группах. В этих соревнованиях приняли участие и учащиеся нашей школы. Ученица 8 класса Миневалиева Ильсеяр, ученица 6 класса Тухфатуллина Дильбар показали прекрасные результаты. Желаем им дальнейших успехов.