Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа «Утыз Имян» Новокадеевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423109, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Утыз Имян, ул. Советская, д. 53
Телефон: +(884396)-20125
E-Mail: utiz88@mail.ru
Короткое название: МБОУ ООШ "Утыз Имян"
Руководитель: Замалеев Ростям Гаязович
У нас учатся: 10 учащихся и 3 воспит. дет.сада
У нас учат: основных: 7 учителей, совместителей: 2 учителя

Фаттахова Мадиня Салихзяновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение метапредметных результатов средствами проектной деятельности по предмету история и обществознание

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

"Педагогическая деятельность и методика преподавания в общеобразовательной организации по профилям:география и биология"

Специализация (по диплому):

учитель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота ОО Черемшанского муниципального района,2010.
Диплом «Учитель цифрового века», за активное применение в работе современных технологии – 2012 год.
Диплом "Музейно-краеведческая премия имени Зульфиры Сафиной",2012.
Грамота МУ"Отдел образования" , Черемшанского муниципального района, 2015 г
Диплом за организацию Всероссийской предметной олимпиады "Паллада",2016г.
Сертификат участника первого тура муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года " в номинации "Классный руководитель года",2016г.
Сертификат участника первого тура муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года " в номинации "Воспитать человека",2017 г..
Сертификат участника конкурса профессионального мастерства"Учитель года Черемшанского муниципального района-2018"
Благодарственное письмо МБОУ ООШ "Утыз Имян" Новокадеевского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, 2020г.
Сертификат участника XII Международного фестиваля школьных учителей.2022г.КФУ.