• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского технического творчества Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423231, РТ, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 153
Телефон: 8(85594)9-30-70
E-Mail: ya.cdtt@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Центр детского технического творчества
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Попова Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 1185 человек
У нас учат: 5 педагогов

Все новости ЦДТТ

Недели безопасности дорожного движения

Опубликовано: 26.09.2023

В целях повышения культуры безопасного поведения на улице, дорогах и в транспорте в рамках «Недели безопасности дорожного движения» педагоги МБОУ ДО ЦДТТ в период, с 18.09.2023 по 22.09.2023, организовали с обучающимися своих объединений мероприятия по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма.
Ребята из объединения «Мир мультимедиа творчества» (руководитель Аношина О. В.) смотрели познавательный видеофильм и отвечали на вопросы игры - викторины «Знайки ПДД». На занятии в объединении НТМ (руководитель Рябых Л. В.) обучающиеся повторяли правила безопасности на дороге и в транспорте, смастерив книжки-малышки по дорожной безопасности. В объединении «Авиамоделирование» (руководитель Гаврилин А. С.) прошел классный час «Внимательный пешеход», во время которого обучающиеся разбирали дорожные ситуации, разгадывали загадки и ребусы.
В объединении Юные инспектора движения(руководитель Леонова Е. В.) организован конкурс «Лучший фликер своими руками». На практических занятиях обновлен информационный материал по ПДД в уголке безопасности дорожного движения. В рамках «Единого дня БДД», проведена акция «Безопасным дорогам скажем – да!» в ходе, которой, обучающиеся повторили правила безопасного поведения на улице и напомнили о неукоснительном соблюдении ПДД жителям нашего города, раздавали памятки «Правила безопасности пешехода и пассажира» и «Безопасность водителя».


Источник: МБОУ ДО ЦДТТ

К списку новостей