Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского технического творчества Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423231, РТ, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 153
Телефон: 8(85594)9-30-70
E-Mail: ya.cdtt@yandex.ru
Короткое название: Центр детского технического творчества
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Попова Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 1185 человек
У нас учат: 31 педагог

Противодействие коррупции/Коррупциягә каршы тору

График заседания Комиссии по противодействию коррупции в учреждении на 2018-2019 учебный год

Состав Комиссии по противодействию коррупции и План мероприятий антикоррупционной деятельности на 2018-2019 учебный год

Положение о Комиссии по противодействию коррупции

Выписка из УК РФ

Информационный материал о комиссии

Определение коррупции

Федеральный Закон О противодействии коррупции

Памятка для родителей по противодействию коррупции

Выписка из протокола Педагогического совета

Еженедельно, по четвергам с 14.00 до 16.00 часов в здании муниципалитета (г. Бугульма, ул.Гафиатуллина, дом 7, кабинет 106), осуществляет приём граждан по информированию об имеющих фактах коррупции (злоупотребление кем-либо служебным положением, взятничество, подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера и т.д.).

В органах местного самоуправления Бугульминского муниципального района функционирует телефон доверия (4-66-74), позволяющий гражданам сообщать информацию о фактах злоупотребления должностными лицами служебного положения и других проявлениях и нарушениях коррупционной направленности. Информация принимается в будние дни с 7.00 до 19.00 часов, в выходные дни с 7.00 до 17.00 часов. Телефон доверия (6-77-67) функционирует и в Бугульминской городской прокуратуре. С целью информирования руководства города об имеющихся фактах коррупции в Бугульминском муниципальном районе в местах массового пребывания граждан (здание почтамта и муниципалитета) размещены ящики-доверия). Выемка корреспонденции происходит еженедельно по понедельникам (с 13.00 - 14.00 ч.)

Общественная палата Республики Татарстан

Агентство Республики Татарстан по массовой коммуникации «Татмедиа»

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ» ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ В КАЗАНИ

Прокуратура Республики Татарстан (843) 29119 25

Отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры РТ

Министерство внутренних дел по Республики Татарстан (843) 291-32-17

УБЭП МВД по РТ

(843) 291-20-02, (843) 291-32-60

Отдел по реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан

Агентство Республики Татарстан по массовой коммуникации «ТАТМЕДИА»

(843) 57031 05

Круглосуточный «телефон доверия» Министерства внутренних дел по Республике Татарстан (по Казани)

052

Для более эффективного противодействия коррупции в Министерстве внутренних дел по Республике Татарстан имеется постоянно обновляющийся сайт (www.mvd.tatar.ru).на котором действует Интернет-приемная, куда граждане могут сообщить (в том числе и анонимно) информацию об известных им фактах коррупционных преступлений.