Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского технического творчества Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423231, РТ, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 153
Телефон: 8(85594)9-30-70
E-Mail: ya.cdtt@yandex.ru
Короткое название: Центр детского технического творчества
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Попова Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 1185 человек
У нас учат: 31 педагог

Подача заявлений на прием 2017-2018 уч. год

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО).

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО.

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений проводится на основании Положения о приеме в УДО (Правила приема) .

Заполните электронную форму заявления.

После заполнения электронной формы заявления информационная система выдаст регистрационный номер и пароль для проверки результатов рассмотрения заявления.

В течение 7 календарных дней Вам необходимо предъявить в учреждение подлинники документов, подтверждающие сведения, указанные в заявлении и в Положении о приеме. После этого Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией УДО.

Результат рассмотрения заявления можно проверить во вкладке «Результат рассмотрения заявления».

Результаты рассмотрения заявления ‒ «Зарегистрировано», «Мотивированный отказ», «Ребенок зачислен».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией УДО, то результат будет - «На рассмотрении».

Зачисление производится не позднее15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.

1.Перечень документов, которые необходимо предоставить в учреждение: - Копия свидетельства или паспорта ребенка; - Заявление о приеме ребенка в объединение; - Договор о сотрудничестве МБОУ ДОД ЦДТТ и родителей (законных представителей) обучающихся. 2.Расписание вступительных испытаний с 1 по 15 сентября понедельник 9.00 - 17.00 вторник 9.00 - 17.00 среда 9.00 - 17.00 четверг 9.00 - 17.00 пятница 9.00 - 17.00 3.Контакты лица, ответственного за соблюдение сроков рассмотрения заявления Зам. директора по УВР Чуйкова С.М.- контактный тедлефон: 9-30-70

Свои пожелания и предложения администрации УДО Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта учреждения.