• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского технического творчества Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423231, РТ, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 153
Телефон: 8(85594)9-30-70
E-Mail: ya.cdtt@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Центр детского технического творчества
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Попова Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 1185 человек
У нас учат: 5 педагогов

Все новости ЦДТТ

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Опубликовано: 22.07.2021

Генеральная прокуратура Российской Федерации организовала Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».  В ПРАВИЛАХ Конкурса /upload/storage/org649/files/Вместе против коррупции(1).pdf вы можете познакомиться с требованиями к конкурсным работам в НОМИНАЦИЯХ «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Форматы предоставления файла в номинации «Лучший плакат»: JPG, разрешение в соответствии с форматом А3 (297 х 420 mm) с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi. Плакаты в обязательном порядке должны содержать пояснительный текст на английском языке с указанием фамилии, имени, возраста автора (названия творческого коллектива), государства, текстового содержания плаката и его авторского названия.  Формат видеороликов: mpeg 4, разрешение не более 1920 х 1080р, физический размер файла не более 300 Мб. Длительность: не более 120 сек. Звук: 16 бит, стерео. Видеоролики в обязательном порядке должны содержать смонтированные субтитры на английском языке с синхронным сопровождением видеоряда и указанием фамилии, имени, возраста автора (названия творческого коллектива), государства, авторского названия работы. Примерные варианты расположения пояснительного текста и субтитров на конкурсных работах вы найдете в ПРАВИЛАХ. Начало приема конкурсных работ – 01.05.2021 (с 10:00 по московскому времени); окончание приема конкурсных работ – 01.10.2021 (в 18:00 по московскому времени).



К списку новостей