С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского технического творчества Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423231, РТ, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 153
Телефон: 8(85594)9-30-70
E-Mail: ya.cdtt@yandex.ru
Короткое название: Центр детского технического творчества
Руководитель: Попова Наталья Ивановна
У нас учатся: 1185 человек

Все новости ЦДТТ

Муниципальный этап конкурса "Сердце отдаю детям"

Опубликовано: 20.02.2021

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» проводится с целью повышения значимости профессии педагогического работника сферы дополнительного образования, а также общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций, которые они представляют. Конкурс проводится по номинациям:

• техническая;
  • художественная;
  • естественнонаучная;
  • туристско-краеведческая;
  • физкультурно-спортивная;
  • социально-педагогическая;
  • наставничество в дополнительном образовании;
  • профессиональный дебют;
  • педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с детьми-инвалидами.                                                                                       19 февраля 2021 г. состоялся муниципальный этап Конкурса, в котором приняли участие 2 педагога дополнительного образования МБОУ ДО Центр детского технического творчества: Осипов Антон Александрович (номинация "Техническая") и Гаврилин Андрей Сергеевич (номинация "Профессиональный дебют"). Оба молодых педагога награждены Дипломами за 1 место и денежными сертификатами. Искренне поздравляем наших коллег! Надеемся, что успешный старт в муниципальном этапе придаст сил для побед в последующих этапах Конкурса. Верим в вас, гордимся вами!