• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского технического творчества Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423231, РТ, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 153
Телефон: 8(85594)9-30-70
E-Mail: ya.cdtt@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Центр детского технического творчества
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Попова Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 1185 человек
У нас учат: 5 педагогов

Все новости ЦДТТ

Классный час «К подвигу солдата сердцем прикоснись!»

Опубликовано: 18.02.2021

18.02.2021 в объединении «НТМ» (руководитель Чуйкова С.М.), на базе МБОУ СОШ №9 для обучающихся 2 Б класса, был проведен классный час «К подвигу солдата сердцем прикоснись!». Воспитание патриотических чувств в детской среде - эта тема всегда актуальна, к  тому же классный час состоялся в преддверии Дня защитника Отечества. Ребята смогли расширить знания об истории возникновения праздника, познакомились с интересными историческими фактами страны, Отечества, родного края, а также получили практические навыки по сплочению коллектива. После интересной и познавательной первой части классногочаса педагогом было дано задание сделать подарок к предстоящему празднику своими руками. Так, в сочетании познавательно-обучающих и практических заданий, ребята подошли к итогу классного часа. 



К списку новостей