• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского технического творчества Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423231, РТ, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 153
Телефон: 8(85594)9-30-70
E-Mail: ya.cdtt@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Центр детского технического творчества
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Попова Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 1185 человек
У нас учат: 5 педагогов

Все новости ЦДТТ

Международный день борьбы с коррупцией.

Опубликовано: 09.12.2019

В Международный день борьбы с коррупцией, 9 декабря, в МБОУ ДО ЦДТТ состоялся квест "Дважды два - не пять". Организовали квест педагоги Центра совместно с Координационным центром добровольчества Бугульминского муниципального района. В маршрутном листе команд находились шесть станций, которые курировали педагоги. Ребятам - участникам квеста предстояло ответить на множество вопросов, продемонстрировать театральное мастерство, знание различных языков, на которые были переведены пословицы и поговорки на тему антикоррупции, собрать тематические пазлы-плакат и проявить смекалку в игре "Крокодил против коррупции". По итогам игры 3 место заняла команда "Лунтики", (школа №12), 2 место - команда "Антикоррупция" (школа №4 и №12), 1 место - команда "Цветочки" (школа №12). Команды были награждены дипломами. "За вами, молодые люди, - будущее. Вам выбирать, каким будет наше общество, наше государство. Мы верим в вас и надеемся, что Россия без коррупции - это реальность" - обратилась к участникам квеста в заключении встречи заместитель директора ЦДТТ С.М. Чуйкова.



К списку новостей