• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского технического творчества Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423231, РТ, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 153
Телефон: 8(85594)9-30-70
E-Mail: ya.cdtt@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Центр детского технического творчества
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Попова Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 1185 человек
У нас учат: 5 педагогов

Все новости ЦДТТ

Конкурс технического творчества «РАДИСТ»

Опубликовано: 06.02.2019

Конкурс технического творчества «РАДИСТ» ИРЭТ КНИТУ-КАИ, с целью привлечения обучающихся к участию в научно-исследовательской, творческой и инновационной работе; выявления и поддержки молодежи, склонной к научному и техническому творчеству, содействие формированию у неё устойчивого интереса к инженерно-техническим профессиям, состоялся в период с 15 ноября 2018 года по 02 февраля 2019 года в Казани. От МБОУ ДО ЦДТТ в Конкурсе приняли участие воспитанники объединения "Робототехника" Аминов Дмитрий и Салахов Эрик. Команда "ФОРТРАН", в составе которой выступали наши воспитанники, по результатам первого и второго этапов Конкурса стала призером и награждена Дипломом III степени. "Фортран" представил модель "МРС-2 - малый роботизированный станок с ЧПУ". Подготовил ребят руководитель объединения Лунев А.П. Поздравляем ребят и руководителя с достойным результатом и надеемся, что еще более высокие места и награды у них впереди!



К списку новостей