• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского технического творчества Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423231, РТ, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 153
Телефон: 8(85594)9-30-70
E-Mail: ya.cdtt@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Центр детского технического творчества
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Попова Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 1185 человек
У нас учат: 5 педагогов

Все новости ЦДТТ

Стажировка педагогов ЦДТТ

Опубликовано: 05.12.2018

Повышение квалификации в форме стажировки является необходимым условием эффективной деятельности педагогических работников в соответствии с требованиями ФГОС.  Для целенаправленного непрерывного совершенствования профессиональных компетенций и педагогического мастерства администрация Цетра детского технического творчества направляет педагогов на всевозможные курсы повышения квалификации и стажировочные площадки, организуемые не только на территории Республики Татарстан, но и за ее пределами. Как известно, стажировка носит практико-ориентированный характер. При этом понятие «стажировка» рассматривается и как процесс, и как результат образования. В настоящее время одна из педагогов ЦДТТ, в рамках стажировки на базе МБУ ДО "Центр внешкольной работы" (Лениногорский муниципальный район) Рябых Л.В., изучает программу "Знакомство с материалами для декорирования керамических изделий". В рамках проекта "Промышленная робототехника", который в текущем учебном году был представлен для участия в конкурсе МОиН РТ на создание муниципальной опорной площадки детской промышленной робототехники, была запланирована также и стажировка педагогов Центра в России, в г. Санкт-Петербург.



К списку новостей