Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского технического творчества Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423231, РТ, г. Бугульма, ул. Михаила Калинина, д. 153
Телефон: 8(85594)9-30-70
E-Mail: ya.cdtt@yandex.ru
Короткое название: Центр детского технического творчества
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Попова Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 1185 человек
У нас учат: 31 педагог

Все новости ЦДТТ

Международный день пожилых людей

Опубликовано: 01.10.2018

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения – это Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда все в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости. Силами обучающихся и педагогов нашего Центра был подготовлен концерт для пенсионеров, профсоюзным комитетом было организовано чаепитие, а в завершении замечательной встречи все приглашенные получили продуктовые пакеты. Мероприятие завершилось на очень трогательной ноте, пенсионеры поблагодарили сотрудников за теплую встречу.