С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: г.Бугульма, ул.Николая Баумана, д.11 А
Телефон: +7(855) 944-45-18
E-Mail: Prog14Zhuravushka@yandex.ru; PGim14.Bug@tatar.ru;
Короткое название: АНО ОО "Прогимназия № 14"
Руководитель: Безрукова Елена Владимировна

Платные образовательные услуги/ Түләүле белем бирү хезмәтләре

Документы по платным образовательным услугам:

Правила оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг в АНО ОО "Прогимназия №14"

Образец Договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Документы об установлении размера родительской платы

Перечень дополнительных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году

Положение о порядке расходования средств, полученных от приносящей доход деятельности  и средств полученных из иных источников формирования  имущества АНО ОО "Прогимназия №14"

Плановая смета доходов и расходов (01.10.2023г. - 31.05.2024г.)

Положение об основаниях снижения стоимости дополнительных платных образовательных услуг в АНО ОО "Прогимназия №14"

Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов в АНО ОО "Прогимназия №14"

Календарный учебный график дополнительного образования в 2023-2024 учебном году

Учебный план дополнительного образования на 2023-2024 учебный год

Рабочие программы дополнительного образования  дошкольного образования

Аннотации к рабочим программам дополнительного образования

.Рабочая программа дополнительного образования кружка "Вообразилия" (3-4 года) Малыхина Л. А.

.Рабочая программа дополнительного образования кружка "Вообразилия" (3-4 года) Сафиуллина Э. С.

.Рабочая программа дополнительного образования кружка "В гостях у сказки" (4-5 лет) Шакирова Г. Р.

.Рабочая программа дополнительного образования кружка "В гостях у сказки" (4-5 лет) Барабошкина Л. А.

.Рабочая программа дополнительного образования кружка "Чудеса в решете" (5-6 лет) Сардина Т. В.

.Рабочая программа дополнительного образования кружка "Чудеса в решете" (6-7 лет) Ефимова И. Н.

.Рабочая программа дополнительного образования кружка "Говорим, поем, играем" (6-7 лет) Нугуманова Р. К.

.Рабочая программа дополнительного образования кружка "Умняш"  (6-7 лет) Галеева И. В.

.Рабочая программа дополнительного образования кружка "Умняш"  (6-7 лет) Забирова Е. Д.

.Рабочая программа дополнительного образования танцевального кружка (3-7 лет) Казакова А. Ю.

.Рабочая программа дополнительного образования кружка "Голосок" Кузнецова Н. А.

.Рабочая программа дополнительного образования кружка "Корриргирующая гимнастика с элементами Хатха-Йоги"  Миннебаева Р. Г.

.Рабочая программа дополнительного образования кружка "Говорим по - английски" Аглямова А. В.

.Рабочая программа дополнительного образования кружка " Веселый язычок" Матвеева А. В.

Рабочие программы дополнительного образования  начального общего образования

.Рабочая программа дополнительного образования кружка "Всезнайка"

Рабочая программа дополнительного образования кружка "Карате"

_______________________________________________________________________________________________