Адрес: г.Бугульма, ул.Николая Баумана, д.11 А
Телефон: +7(855) 944-45-18
E-Mail: Prog14Zhuravushka@yandex.ru; PGim14.Bug@tatar.ru;
Короткое название: АНО ОО "Прогимназия № 14"
Руководитель: Безрукова Елена Владимировна

Правила приема в прогимназию/Прогимназиягә кабул итү кагыйдәләре

Закон 273-ФЗ  "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Исполнительного комитета БМР РТ от 29.03.2004г. № 122  О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в Бугульминском муниципальном районе РТ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 2сентября 2020 года № 458  "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"

Распоряжение Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района РТ от 11.03.2024 г. № 441  "О закреплении общеобразовательных организаций за микрорайонами города бугульмы и сельскими поселениями Бугульминского района

Правила приёма на обучение по программам начального общего образования АНО ОО "Прогимназия №14"

Приказ Об организации приема в 1 класс в 2024 году

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2024 году приём обучающихся в 1 класс  осуществляется на основании:

Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020  года № 458 «Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 784 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"

Планируемое количество мест для приёма первоклассников - 28

Прием заявлений от родителей (законных представителей) детей на обучение в 1 классе начинается с 1 апреля и продолжается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Прием в 1 класс в течение учебного года осуществляется при наличии свободных мест в порядке перевода.

Зачисление детей в 1 класс Прогимназии осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка.  К заявлению родители (законные представители) прилагают следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • копию документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства;
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Обращаем ваше внимание на то, что сведения о регистрации граждан по месту жительства (пребывания) предоставляются исключительно МВД России.

График приема документов:

• Приём заявлений  при очном визите в прогимназию осуществляется по графику: понедельник -пятница: с 10.00 до 17.00; выходные дни: суббота и воскресенье.
  • Ответственный за приём заявлений и документов:  Малышева Татьяна Владимировна, заместитель директора по УВР.
  • Телефон для справок: +7(855) 944-45-18.
  • E-Mail: Prog14Zhuravushka@yandex.ru

Бланки документов

Памятка для родителей будущих первоклассников. О порядке приема в 1 класс

Бланк. Заявление в 1 класс