С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423230, Республика Татарстан, район Бугульминский, город Бугульма, улица Красноармейская, 32
Телефон: 8(85594) 3-41-70 / 8-939-300-11-70
E-Mail: irina.mitrofanova.30@mail.ru/ irina.mitrofanova.30@tatar.ru
Короткое название: Детский сад №30
Руководитель: Митрофанова Ирина Николаевна

Управление ГИБДД МВД по РТ

Государственное бюджетное учреждение "Научный центр безопасности жизнедеятельности"

Отделение ГИБДД отдела МВД России по Бугульминскому району

В нашем детском саду ежегодно составляется программа «Профилактики детского дорожно-транспортного травматизма», включающая комплекс мероприятий с детьми, родителями.

Реализуя право ребёнка на безопасность и здоровье, в своей программе мы уделяем большое внимание обучению детей правилам поведения на улице и дорогах, дорожной грамоте, используя для этого разнообразные формы работы.

Учебно-программная документация

Анализ состояния на территории Бугульминского муниципального района, по итогам 7 месяцев 2022 года с участием детей да 16 лет.docx

Отчёт по профилактике ДДТТ за 2022 год

Паспорт дорожной безопасности 2022.pdf

Приказ о назначении ответственного по ДДТТ.pdf

Памятка БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ.pdf

Памятка СТАНЬ ЗАМЕТНЕЙ НА ДОРОГЕ.pdf

Видеоматериалы по БДД.pdf

Акция "Автокресло – детям!".docx

Акция "Детское кресло в каждую машину"

Викторина на знание правил безопасности на дороге «Мы соблюдаем правила дорожного движения»

Интеллектуальный марафон "Эстафета знаний правил дорожного движения"

Фото - инсталляция "Ребенок - главный пассажир"

Фото - НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

116 О внес изм-й в Приказ ПКМ 1004 от 18 12 17 по ОБДД 15 01 2018.pdf

Информация для использования в работе при организации проведения мероприятий по профилактике ДДТТ.pdf

Информация о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма.pdf

Уроки дорожной безопасности для родителей.docx

Информация для родителей ПДД.pdf

ПАМЯТКА  Детское автокресло.pdf

Светоотражающие элементы на одежде детей.pdf

Добрая Дорога Детства - портал для Юных Инспекторов Движения

Подушка безопасности — не без опасности!

Как обучать дошкольников правилам дорожного движения (консультация для родителей)

Что такое автокресло. Вопросы и ответы.

Как выбрать качественное, безопасное и удобное автокресло (дуу) для вашего ребёнка?(Советы родителям

Маленький «мыслитель» и дорога. (Советы психолога как уберечь ребёнка от опасности

Детская безопасность. Сайт Госавтоинспекции

____________________________________________________________________________________________