С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423230, Республика Татарстан, район Бугульминский, город Бугульма, улица Красноармейская, 32
Телефон: 8(85594) 3-41-70 / 8-939-300-11-70
E-Mail: irina.mitrofanova.30@mail.ru/ irina.mitrofanova.30@tatar.ru
Короткое название: Детский сад №30
Руководитель: Митрофанова Ирина Николаевна

Митрофанова Ирина Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Государственно-общественное управление образованием в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования"

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Тататрстан" (г.Казань)

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

дошкольная педагогика и психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

тел.: 8(85594)34170 / e-mail:irina.mitrofanova.30@mail.ru

Образование: Высшее
Набережночелнинский государственный педагогический институт, 1994 г./ ЦВ №366789/ специальность "Педагогика и психология (дошкольная)"

Повышение квалификации (год, тема, учреждение):
2018 год, "Управленческая деятельность в условиях ФГОС"/ Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова КИУ (ИУЭП) (г. Казань)

Профессиональная переподготовка:
2011 год, «Менеджмент в образовании»/ Институт экономики, управления и права (г. Казань)
______________________________________________________________
медаль "100 лучших дошкольных образовательных организаций России", 2013г., нагрудный знак "Директор года - 2013" Всероссийский форум дошкольного образования, медаль "100 лучших дошкольных образовательных организаций России", 2013г., нагрудный знак "Директор года - 2021" Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2020-2021", ; Почетная грамота управления образованием Бугульминского района и города Бугульмы Республики Татарстан, 2005г., Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2009г., Награждена знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации, медаль "Отличник просвещения", нагрудный знак Министерства просвещения Российской Федерации,2021 г.