• Арский
  • Детские сады

Адрес: 422000, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Школьная, д. 50а
Телефон: +7(843)-663-22-36
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад №2"
Руководитель: Шакирова Фания Вагизовна
У нас учатся: 149 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

новости

Победитель республиканского конкурса "Эколидер"/ Республикакүләм "Эколидер" бәйгесе җиңүчесе

Опубликовано: 16.12.2022

C 2004 года Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан проводится республиканский конкурс «Эколидер», целью которого является выявление и поощрение предприятий, организаций, граждан и общественных объединений, уделяющих большое внимание вопросам охраны окружающей среды. В этом году конкурс проводился по следующим номинациям: организации и индивидуальные предприниматели, органы местного самоуправления, экологическое образование, педагогический опыт и инициативы, общественные объединения и граждане, средства массовой информации. Наш детский является ежегодным участником данного конкурса. В 2015 году коллектив детского сада в первый раз занял 2 место в номинации "Экологическое образование в дошкольных образовательных организациях". В этом году в конкурсе участвовал воспитатель нашего детского сада Галияхметова Гулуся Фаухутдиновна. Педагог представил свой опыт работы по экологическому воспитанию дошкольников и удостоился 2 места в номинации "За системную эколого-просветительскую работу в дошкольных образовательных организациях" .  16 декабря 2022 года в КРК "Пирамида" состоялось торжественное награждение победителей конкурса "Эколидер". Коллектив детского сада поздравляет Гулусю Фаухутдиновну с высоким результатом и желает дальнейших профессиональных успехов!

Источник: Администрация детского сада