С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422000, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Школьная, д. 50а
Телефон: +7(843)-663-22-36
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад №2"
Руководитель: Шакирова Фания Вагизовна
У нас учатся: 149 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

Наши достижения/ Безнең уңышлар

Грамота МУ "Управление образования" за 3 место в районном конкурсе "Детский сад года 2011"

Диплом Министерства экологии и природных ресурсов РТ за участие в конкурсе детских противопожарных плакатов Марш Парков 2011

Почетная Грамота МУ "Управление образования" за 1 место в конкурсе "Лучшая подготовка к новому учебному году-2012"

Диплом Центра охраны дикой природы участнику Марш Парков 2012 за важный вклад в поддержку заповедного дела.

Диплом за 2 место в Новогоднем конкурсе Зима 2012 в номинации Лучшее новогоднее оформление подвеомственной территории.

Грамота ГИБДД за 2 место в районном конкурсе "Зеленый огонек-2012"

Диплом МУ "Управление образования" в номинации "Лучшая цветочная композиция 2013"

Грамота ВДПО за активное участие в конкурсе рисунков по противопожарной безопасности 2013

Диплом за 2 место в Новогоднем конкурсе Зима 2013 в номинации "Лучшее новогоднее оформление дошкольных учреждений"