• Арский
  • Детские сады

Адрес: 422000, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Школьная, д. 50а
Телефон: +7(843)-663-22-36
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад №2"
Руководитель: Шакирова Фания Вагизовна
У нас учатся: 149 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

Любимые сказки / Яраткан әкиятләребез

Опубликовано: 08.09.2022

Начался новый учебный год, а вместе с ним праздники, развлечения, экскурсии, познавательные занятия, встречи с любимыми персонажами сказок. Такая встреча состоялась сегодня в детском саду. Актеры театра кукол "Алина" г. Альметьевска показали детям сказку "Волшебная каша и бабушка Глаша". Сказка была очень поучительной, а постановка красочной и яркой.

Яңа уку елы башланды, һәм аның белән бәйрәмнәр, күңел ачу кичәләре, экскурсияләр,  яраткан әкият персонажлары белән очрашулар башланды. Мондый очрашу бүген балалар бакчасында узды. Әлмәт шәһәренең "Алина" курчак театры актерлары балаларга "Тылсымлы ботка һәм Глаша әби"әкиятен күрсәттеләр. Әкият бик гыйбрәтле иде, спектакль бик матур булды.

Источник: Администрация детского сада