С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422000, Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Школьная, д. 50а
Телефон: +7(843)-663-22-36
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад №2"
Руководитель: Шакирова Фания Вагизовна
У нас учатся: 149 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

Распорядок дня

Реализуемая программа:

Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Арский детский сад №2" Арского муниципального района Республики Татарстан

Уровень образования: Дошкольное образование

Нормативный срок обучения

Нормативный срок обучения по образовательной программе дошкольного образования составляет  5 (пять) учебных лет, в возрасте с 2 лет и до прекращения образовательных отношений, но не позднее достижения ребенком возраста 7 лет. Продолжительность  обучения на каждом этапе дошкольного образования -1 год.

Срок действия аккредитации: аккредитация отсутствует.Тип образовательной организации (дошкольная образовательная организация) не предусматривает процедуру прохождения государственной аккредитации (ст.92 273-ФЗ)

Язык(и), на которых осуществляется образование (обучение):

образовательная программа дошкольного образования: русский, татарский.

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – не предусмотрены

Практика, по соответствующим программам:

образовательная программа дошкольного образования – не предусмотрена

Электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий:

использование при реализации образовательной программы дошкольного образования электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено.

Численность воспитанников -149, из них иностранных граждан – 0.

Обучение по образовательной программе дошкольного образования за счет бюджетных средств,  проходят 149 ребенка.

Дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение детей в возрасте от 3  до 7 лет.

Режим работы детского сада: 5 - ти дневная рабочая неделя; длительность работы детского сада  – 12 часов: с 7.00 до 19.00 часов ежедневно, кроме праздничных и выходных - субботы, воскресенья. Основной структурной единицей детского сада является группа детей дошкольного возраста. В группах  предельная наполняемость устанавливается в зависимости от возраста детей и с потребностью мест.

На 2023-2024 учебный год группы комплектуются с учетом возраста детей:

II группа раннего возраста – 24 ребенка

младшая группа - 23 ребенка;

средняя группа – 27 детей;

старшая группа - 25 детей;

подготовительнаяая группа №1- 26 ребенка;

подготовительная к школе группа №2 - 24 детей.

Выписка из реестра лицензий № Л035-01272-16-00252860

Программа развития МБДОУ "Арский детский сад №2".pdf

Медиапрезентация_ФОП_ДО_2023.pdf

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Арский детский сад №2".pdf