• Арский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Арский детский сад №10» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000, г. Арск, ул. Банковская, д. 29
Телефон: +7(843)-663-20-12
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад №10" Арского муниципального района РТ
Руководитель: ВрИО Гиззатуллина Фания Даниловна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 167 ребенок

МБДОУ «Арский детский сад №10"

Опубликовано: 18.07.2022

18 июля в нашем детском саду №10 сотрудник МЧС Лесенко Артем провел занятие по теме безопасного поведения у воды. Он рассказал ребятам, как опасно подходить к водоемам без сопровождения взрослых. Малышам продемонстрировали и средства спасения.

Дошколята примерили спасательный жилет. Узнали, как правильно использовать спасательный круг. А еще задавали много вопросов про интересные случаи из практики спасателя.