С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Арский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Арский детский сад №10» Арского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422000, г. Арск, ул. Банковская, д. 29
Телефон: +7(843)-663-20-12
Короткое название: МБДОУ "Арский детский сад №10" Арского муниципального района РТ
Руководитель: Гиззатуллина Фания Даниловна

МБДОУ «Арский детский сад №10"

В преддверии праздника Великой Победы

Опубликовано: 06.05.2022

В канун празднования Дня Победы  в нашем  детском саду  прошел смотр строя и песни. Его целью является формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции через соблюдение воинских ритуалов и военных традиций.
Коллектив нашего детского сада уверен в огромном значении нравственно-патриотического воспитания на этапе дошкольного детства. Неслучайно проведение «Смотра строя и песни» стало одной из закрепившихся традиций в нашем ДОУ.