• Арский
  • Детские сады

Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Арский район, город Арск, ул. Большая, д. 77.
Телефон: +7(843)-663-15-12
Короткое название: МБДОУ «Арский детский сад №1»
Руководитель: Суляйманова Лиана Ильясовна
Год основания учреждения: 1997

• Беседа об охране окружающей среды 09.07.2018

Сегодня вместе с детьми старшей группы провели беседу об охране окружающей среды. Поговорили о том что можно использовать бросовые материалы для изготовления различных поделок.

• Площадка с разметкой для изучения ПДД! 05.07.2018

На асфальтированном участке нашего  детского сада оформлена отличная площадка с разметкой для изучения правил дорожного движения. На созданной площадке юные пешеходы и водители ДОУ будут на практике знакомиться с правилами дорожного движения.  Теперь наши воспитанники с большим удовольствием будут играть и закреплять свои знания, не только в группах , но и на улице.